МБУ СШОР «Велосипедный спорт»

Воспитанники и выпускники МУ ДО СДЮСШОР "Велосипедный спорт" за последние 10 лет

Bregniva

Dubchenko

Gnidenko

Kozonchuk

Litvinenko

p203

Romanyta

Slysareva

ИНФОРМАЦИЯ

 

Слюсарева Ольга – Заслуженный Мастер Спорта, победитель и призёр чемпионатов мира 2002г., 2003г., 2004г., 2005г.,2006г., неоднократная чемпионка Европы и России. В 2000 г. на Олимпиаде в Сиднее завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке по очкам на велотреке. В Афинах (Летние Олимпийские игры 2004г.) она завоевала золотую медаль.

Оксана Гришина – Заслуженный Мастер Спорта, серебряный призер ХХVII Олимпийских  игр (2000) в спринте; неоднократная чемпионка России, бронзовый призер чемпионатов  мира (1994, 1997), победительница и призер этапов Кубка мира (1997-2000), бронзовый призер чемпионата мира (2003) в кейрине, победительница Кубка Мира (2003) в командном спринте, призер Кубка Мира 2006-2007 гг.

Войнова Анастасия – ЗМС, шестикратная чемпионка Первенства Европы среди юниоров (2010-2011). Пятикратная чемпионка Первенства Мира среди юниоров(2010-2011), победительница Первенства Европы 2012 г., победительница Кубка Мира  (2011-2012), призер Чемпионата Европы среди элиты, победительница Первенства Европы 2013 года, чемпионка  Мира 2015-2017  годов, серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года,

Бербенюк Вадим – МСМК, призер Первенства Европы  среди гонщиков до 23 лет в 2011 г.

Гниденко Екатерина – МСМК, победитель и призёр Чемпионата Мира и Европы  среди юниоров 2009 и 2010 года, серебряный и бронзовый призер Чемпионата Европы среди андеров 2011 года в командном спринте и кейрине, бронзовый призер Кубка Мира по велоспорту на треке 2011 года в кейрине,  серебряный призер Чемпионата Мира и Чемпионата Европы по велоспорту на треке 2012 года в кейрине,  серебряный призер Кубка Мира на треке 2012 года, участница Олимпийских игр 2012 года, серебряный призер Первенства Европы 2013 г.  Первый тренер Ерёмин  Владимир Алексеевич.

Дубченко Александр – МСМК, двукратный серебряный призёр Первенства Европы на треке 2012 г., победитель Первенства Мира среди юниоров в командном спринте и бронзовый призёр в кейрине 2012 года.

Двукратный серебряный призер Первенства Мира  на треке в командном спринте и гите на 1000 м  с/м и бронзовый призер в кейрине 2013 года.

Двукратный победитель Первенства Европы на треке  в гите на 1000 м с/м и кейрине, серебряный призер в командном спринте 2013 года.

Призер Первенства Европы по велоспорту на треке среди андеров 2014-2017 годов.  Брежнива Елена – ЗМС, призер Первенства Мира среди юниоров 2007 г., бронзовый призёр Первенства Европы среди юниоров 2008г., серебряный призёр Чемпионата Европы в командном спринте 2011г., серебряный призер Первенства Европы среди юниоров в гите 500 м с/м и кейрине 2012 года, бронзовый призёр Чемпионата Европы среди элиты в кейрине  2012 г. Чемпионка Европы по велоспорту на треке 2014 года в командном спринте и серебряный призёр в кейрине. Тренируется под руководством заслуженных тренеров России Ерёмина Владимира Алексеевича и Соболева Владимира  Анатольевича.  

Козончук Оксана – МСМК,  призёр Первенства Европы среди юниоров 2008 г., участница Чемпионатов Мира  2010г., 2011г., 2012г., 2013г.  Тренируется под руководством заслуженного тренера России Ростовцева Михаила.

Журкин Николай - МСМК,  серебряный и бронзовый призер Первенства Европы  2009 среди юниоров, призер Первенства Европы 2010, победитель Первенства Европы среди юниоров 2012,  победитель этапа Кубка Мира 2013 г. Победитель и призер Чемпионатов России 2013-2017 годов. Тренируется под руководством Заслуженного тренера России Дроздова Виктора Владимировича.

Мишина Мария – МС,  бронзовый призёр Первенства Европы среди юниоров 2008, призер Первенства Мира среди юниоров 2009, победитель Первенства Европы  среди гонщиков до 23 лет в 2013г.

Киселёва Татьяна -  МСМК, победитель и призер  Первенства Европы 2013, серебряный призёр Первенства  Мира 2013г. Победитель Первенства Мира по велоспорту на треке среди юниоров 2014 года в гите на 500 м. с/м и двукратный серебряный призер в спринте и командном спринте. Двукратный победитель и двукратный серебряный призер Первенства Европы на треке на треке среди юниоров 2014 года.

Мосин Сергей – МС,  победитель Первенства Европы 2013, призёр Первенства Мира среди юниоров 2013г.

Борисов Сергей – МСМК,  победитель Кубка Мира 2007, призёр Кубка мира 2011, участник Олимпийских игр 2012.

Романюта Евгения – МСМК, серебряный и бронзовый призер Первенства Мира среди юниоров 2006,  победитель Кубка Мира 2007, призер Кубка Мира 2008, победительница Кубка Мира 09-10 г., победительница чемпионата Европы 2011, победительница Кубка Мира 2011, призер Чемпионата Европы среди элиты 2012, призер Чемпионата Мира 2013.

Плужникова Лидия – МСМК, победитель и призер  Первенства Мира среди юниоров 2012г., победитель и призер Первенства Европы среди юниоров 2012 г.

Ассесерова Елизавета – МСМК, серебряный и бронзовый призер Первенства Европы  2007г.

Бойко Варвара -  МС, бронзовый призер Первенства Европы  среди юниоров в кейрине  2009г.

Литвиненко Сергей  - МСМК, победитель Первенства Европы  2009 среди юниоров.

Кошелева Юлия – МСМК, призер Первенства Европы 2008.

Ростовцев Сергей – МСМК, победитель Первенства Мира на треке на треке среди юниоров 2014 года, победитель и призер Первенства Европы среди юниоров 2015 года, призер Первенства Мира 2015 года, Победитель Первенства Европы среди андеров 2016 года, призер Первенства Европы среди андеров 2017 года.

Нестеров Дмитрий  - МСМК, победитель   Первенства Мира среди юниоров  2016 и 2017  годов, рекордсмен Мира среди юниоров в командном спринте 2017 года,  победитель и призер Первенства Европы 2016, 2017 годов  по велоспорту на треке среди юниоров, многократный победитель Первенств России 2013-2017  годов.

Дмитриев Михаил – МСМК, победитель   Первенства Мира среди юниоров  2016 года,  победитель и призер Первенства Европы 2016, 2017 годов  по велоспорту на треке среди юниоров, многократный победитель и призер  Первенств России 2013-2017  годов.

Комков Даниил – МС, победитель   Первенства Европы и Мира среди юниоров  2017 года, рекордсмен Мира среди юниоров в командном спринте 2017 года, многократный победитель и призер Первенств России 2015-2017 годов.

Андреева Ксения – МС, победитель   Первенства Европы и Мира среди юниорок  2017 года, многократный победитель и призер Первенств России 2015-2017 годов.

Дикая Александра – МС, победитель и призер Первенств России 2015-2017 годов.

Аверина Мария - МС,  призер 1 этапа Кубка Мира 2016 года, победитель и призер Чемпионатов России 2016-2017 годов.

Петухова Мария – МС, призер Первенства Европы среди юниорок 2017 года,  победитель и призер Первенств России 2015-2017 годов.

Климова Диана – МС, призер 1 этапа Кубка Мира 2016 года, призер Первенства Европы среди юниорок 2017 года,  победитель и призер Первенств России 2015-2017 годов.

Носова Кристина – МС, призер Первенства Мира среди юниорок 2015 года, призер Первенств России 2015 года.

Ростовцев Михаил – МС, призер Первенств России 2015-2016 годов.

Бурлаков Данила – МС, победитель и призер Первенств России 2016-2017 годов

Карасев Даниил – КМС, победитель VIII летней Спартакиады учащихся России по велоспорту на треке, выполнил норматив МС в 2017 году.

Версия для слабовидящих