МБУ СШОР «Велосипедный спорт»

ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ТУЛЫ ПО ВЕЛОСПОРТУ НА ТРЕКЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

УПРАВЛЕНИЕ ПО СПОРТУ, КУЛЬТУРЕ

И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

«ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ»

 


 

№_б/н г. Тула, ул. Тимирязева 101, кор.1 «6 » мая 2016 г. тел./ факс 33-43-74

   

И Н Ф О Р М А Ц И Я

 

ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ТУЛЫ ПО ВЕЛОСПОРТУ НА ТРЕКЕ

 

6 мая 2016 года на Тульском велотреке стартовало открытое Первенство г. Тулы по велоспорту на треке, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняло участие 125 человек. В первый день спортсмены соревновались в гите на 200 м. с места, спринте и командном спринте.

Победителями и призёрами первого дня соревнований стали учащиеся СДЮСШОР       «Велосипедный спорт»:

Гит 200 м. с места.

Девочки 2004 года рождения и моложе

1 место – Мурзина Ирина

2 место – Ермолова Дарья

3 место – Печенкина Диана

 

Мальчики  2004 года рождения и моложе

1 место – Меденец Богдан

2 место – Ракицкий Даниил

3 место – Кузин Роман

 

Девушки 2002-2003 годов рождения

1 место – Бобракова Ксения

2 место – Гречишкина Анастасия

3 место – Новикова Кристина

 

Юноши 2002-2003 годов рождения

1 место – Паршинцев Никита

2 место – Горбачев Кирилл

3 место – Майоров Валерий

 

Девушки 2000-2001 годов рождения

1 место – Андреева Ксения

2 место – Дикая Александра

3 место – Дождева Анна

 

Юноши 2000-2001 годов рождения

1 место – Комков Даниил

2 место – Карасев Данила

3 место – Бурлаков Данила

 

Женщины, юниорки

1 место Уткина Евгения

2 место – Савостикова Екатерина

3 место – Колядова Юлия

 

Мужчины, юниоры

1 место – Семеха Алексей

2 место – Шамне Владислав

3 место – Андрюхин Даниил

 

Командный спринт

Мужчины, юниоры

Андрюхин Даниил

Шамне Владислав

Ростовцев Михаил - 1 МЕСТО

 

Павлов Владислав

Бхаскар Роман

Чусов Арсений - 2 МЕСТО

 

Маркиянов Сергей

Митяев Роман

Немчинов Алексей- 3 МЕСТО

 

Женщины, юниорки

Савостикова Екатерина

Колядова Юлия - 1 МЕСТО

 

Лаврухина Виктория

Уткина Евгения - 2 МЕСТО

 

Спринт

 Девушки 2000-2001 годов рождения

1 место -Дикая Александра

2 место- Андреева Ксения

3 место-Макаричева Анастасия

 

Юноши 2000-2001 годов рождения

1 место – Комков Даниил

2 место –Бурлаков Данила

3 место- Родькин Антон

 

Девушки 2002-2003 годов рождения

1 место – Бобракова Ксения

2 место – Новикова Кристина

3 место – Гречишкина Анастасия

 

Юноши 2002-2003 годов рождения

1 место – Горбачев Кирилл

2 место – Паршинцев Никита

3 место – Петухов Денис

  

 

Администрация СДЮСШОР

 


DSC_0097[1]

DSC_0112[1]

Версия для слабовидящих
Яндекс.Метрика