МБУ СШОР «Велосипедный спорт»

Итоги первого дня открытого первенства города Тулы по велоспорту на треке

6 мая 2016 года на Тульском велотреке стартовало  открытое Первенство г. Тулы по велоспорту на треке, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняло участие 125 человек. В первый день спортсмены соревновались в гите на 200 м. с места, спринте и командном спринте.

Победителями и призёрами первого дня соревнований стали учащиеся СДЮСШОР       «Велосипедный спорт»:

Гит 200 м. с места.

Девочки 2004 года рождения и моложе

1 место – Мурзина Ирина

2 место – Ермолова Дарья

3 место – Печенкина Диана

 

Мальчики  2004 года рождения и моложе

1 место – Меденец Богдан

2 место – Ракицкий Даниил

3 место – Кузин Роман

 

Девушки 2002-2003 годов рождения

1 место – Бобракова Ксения

2 место – Гречишкина Анастасия

3 место – Новикова Кристина

 

Юноши 2002-2003 годов рождения

1 место – Паршинцев Никита

2 место – Горбачев Кирилл

3 место – Майоров Валерий

 

Девушки 2000-2001 годов рождения

1 место – Андреева Ксения

2 место – Дикая Александра

3 место – Дождева Анна

 

Юноши 2000-2001 годов рождения

1 место – Комков Даниил

2 место – Карасев Данила

3 место – Бурлаков Данила

Женщины, юниорки

1 место Уткина Евгения

2 место – Савостикова Екатерина

3 место – Колядова Юлия

 

Мужчины, юниоры

1 место – Семеха Алексей

2 место – Шамне Владислав

3 место – Андрюхин Даниил

 

Командный спринт

 

Мужчины, юниоры

Андрюхин Даниил

Шамне Владислав

Ростовцев Михаил -  1 МЕСТО

 

Павлов Владислав

Бхаскар Роман

Чусов Арсений -        2 МЕСТО

 

Маркиянов Сергей

Митяев Роман

Немчинов Алексей- 3 МЕСТО       

 

Женщины, юниорки

Савостикова Екатерина

Колядова Юлия      - 1 МЕСТО

 

Лаврухина Виктория

Уткина Евгения      - 2 МЕСТО

 

Спринт

 

Девушки 2000-2001 годов рождения

1 место -Дикая Александра

2 место- Андреева Ксения

3 место-Макаричева Анастасия

 

Юноши 2000-2001 годов рождения

1 место – Комков Даниил

2 место –Бурлаков Данила

3 место- Родькин Антон

 

Девушки 2002-2003 годов рождения

1 место – Бобракова Ксения

2 место – Новикова Кристина

3 место – Гречишкина Анастасия

 

Юноши 2002-2003 годов рождения

1 место – Горбачев Кирилл

2 место – Паршинцев Никита

3 место – Петухов Денис


DSC_0079

DSC_0082

DSC_0083

DSC_0084

Версия для слабовидящих