МБУ СШОР «Велосипедный спорт»

Итоги Спартакиады учащихся Тульской области по велоспорту на шоссе

  

             Спартакиада учащихся Тульской области по велоспорту на шоссе  проходила  25-26 апреля  2015 года в городе Ясногорске. В соревнованиях приняли  участие  84  спортсмена СДЮСШОР "Велосипедный спорт". Всего в соревнованиях участвовало 100 спортсменов.Спортсмены соревнованись в двух видах программы- индивидуальной и групповой гонке.

 

ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ СДЮСШОР

 

Индивидуальная гонка

 

Мальчики  2003 г.р. и моложе

Гриньковский Никита – 2 место

Сутягин Денис – 3 место

 

Юноши  2001-2002  г.р.

Гладышев Иван – 1 место

Кузнецов Максим -2 место

Головин Артем – 3 место

 

Ст. юноши  1999-2000  г.р.

Гаранин Роман – 1 место

Нестеров Дмитрий – 2 место

Комков Даниил – 3  место

 

Юниоры  1997-1998  г.р.

Панфилов Егор -1 место

Балашов Андрей – 2 место

 

Мужчины  1996  г.р. и старше

Шамне Владислав – 2 место

Семеха Алексей – 3 место

 

Девочки  2003 г.р. и моложе

Новикова Кристина – 1 место

Мурзина Ирина – 2 место

Печенкина Дарья – 3 место

Девушки  2001-2002  г.р.

Дождева Анна -1 место

Иванушкина Карина – 2 место

Безрукова Екатерина – 3 место

 

Ст. девушки  1999-2000  г.р.

Петухова Мария – 1 место

Колядова Юлия – 2 место

Дикая Александра – 3 место

 

Юниорки  1997-1998  г.р.

Лаврухина Виктория – 1 место

Вдовина Виктория – 2 место

 

Женщины  1996  г.р. и старше

Александрова Марина – 1 место

Савостикова Екатерина – 2 место

 

Групповая гонка

Девушки  2001-2002  г.р.

Иванушкина Карина – 1 место

Дождева Анна – 2 место

Новикова Кристина – 3 место

 

Ст. девушки  1999-2000  г.р.

Колядова Юлия – 1 место

Андреева Ксения – 2 место

Дикая Александра – 3 место

 

Юниорки  1997-1998  г.р.

Лаврухина Виктория – 1 место

Вдовина Виктория – 2 место

 

Женщины  1996  г.р. и старше

Савостикова Екатерина – 1 место

Александрова Марина – 2 место

 

Юноши  2001-2002  г.р.

Гладышев Иван – 1 место

Головин Артем – 2 место

Кузнецов Максим -3 место

 

Ст. юноши  1999-2000  г.р.

Нестеров Дмитрий – 1 место

Комков Даниил – 2  место

Гаранин Роман – 3 место

 

Юниоры  1997-1998  г.р.

Балашов Андрей – 1 место

Андреев Кирилл – 3 место

 

Мужчины  1996  г.р. и старше

Шамне Владислав – 2 место

Семеха Алексей – 3 место

 

Версия для слабовидящих
Яндекс.Метрика