МБУ СШОР «Велосипедный спорт»

Итоги Первенства Тульской области по велоспорту на треке

 

Первенство Тульской области и соревнования, посвященные началу учебного года по велоспорту на треке проходили 4-5 сентября 2014 года на Тульском велотреке. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Спринт

            Девочки 2002 г.р. и моложе: I место – Степанова Валерия; II место - Гречишкина АнастасияIII место – Бобракова Ксения;

            Мальчики 2002 г.р. и моложе: I место – Горбачев Кирилл; II место -  Паршенцев Никита; III место – Майоров Валерий;

            Девушки 2000-01 г.р.: I место – Дождева Анна; II место -  Иванушкина Карина;      III место – Семенова Полина;

            Юноши  2000-01 г.р.: I место – Бурлаков Данила; II место -  Комков  Даниил;      III место – Гладышев Иван;

            Девушки 1998-99 г.р.: I место –Андреева Ксения; II место -  Дикая Александра;      III место – Петухова Мария;

            Юноши 1998-99 г.р.: I место – Дмитриев Михаил; II место -  Нестеров Дмитрий;   III место – Гаранин Роман;

            Мужчины, юниоры; | место - Литвиненко Сергей;   || место - Семеха Алексей;  ||| место - Бобраков Евгений

        

Гит 200 м. с хода

            Девочки 2002 г.р. и моложе: I место – Степанова Валерия; II место -  Гречишкина Анастасия; III место – Безрукова Екатерина;

            Мальчики 2002 г.р. и моложе: I место – Горбачев Кирилл; II место -  Паршенцев Никита; III место – Крюченков Никита;

            Девушки 2000-01 г.р.: I место – Дождева Анна; II место -  Иванушкина Карина;     III место – Шатрова Юлия;

            Юноши  2000-01 г.р.: I место – Комков Даниил; II место – Бурлаков Данила;   III место – Городничев Глеб;

 

Гит 500 м. с места

            Женщины, юниорки; | место Савостикова Екатерина; || место - Максимова Екатерина;

            Мужчины, юниоры; | место Литвиненко Сергей; || место - Семеха Алексей; ||| место - Севостьянов Егор;

            Девушки 1998-99 г.р.: I место –Дикая Александра; II место -  Петухова Мария;   III место – Андреева Ксения;

            Юноши 1998-99 г.р.: I место – Нестеров Дмитрий; II место - Дмитриев Михаил;    III место – Казаринов Кирилл;

                                                                                  Гит 200 м. с места

 

            Девочки 2002 г.р. и моложе: I место – Степанова Валерия; II место -  Гречишкина Анастасия; III место – Безрукова Екатерина;

            Мальчики 2002 г.р. и моложе: I место – Паршенцев Никита; II место -  Майоров Валерий; III место – Горбачев Кирил

                                          Гит 1 круг с места

 

             Девушки 2000-01 г.р.: I место – Дождева Анна; II место -  Иванушкина Карина;   III место – Семенова Полина;

            Юноши  2000-01 г.р.: I место – Комков Даниил; II место – Бурлаков Данила;     III место – Гладышев Иван;

Кейрин           

            Девушки 1998-99 г.р.: I место – Андреева Ксения; II место -  Колядова Юлия;   III место – Дикая Александра;

            Юноши 1998-99 г.р.: I место – Дмитриев Михаил; II место - Нестеров Дмитрий;      III место – Казаринов Кирилл;

            Мужчины, юниоры: | место - Литвиненко Сергей; || место - Петухов Илья; ||| место - Семеха Алексей;

 Cкретч

           Девочки 2002 г.р. и моложе: | место - Степанова Валерия; || Гречишкина Анастасия; ||| Безрукова Екатерина;

           Мальчики 2002 г.р и моложе: | место - Горбачев Кирилл; ||  место - Майоров Валерий; ||| место - Паршенцев Никита;

           Девушки  2000-01  г.р: |  место - Иванушкина Карина; || место-  Дождева Анна; ||| место - Шатрова Юлия;

           Юноши 2000-01  г.р:  |  место Комков Даниил; || место - Чусов Арсений; ||| место - Гладышев Иван;

Групповая гонка с выбыванием

           Мужчины, юниоры: | место - Литвиненко Сергей; || место - Бобраков Евгений; ||| место- Севостьянов Егор;

           Девушки 1998-99 г.р.: | место - Дикая Александра; || место - Петухова Мария; ||| место - Андреева Ксения;

           Юноши  1998-99 г.р.: | место - Нестеров Дмитрий; || место - Гаранин Роман; ||| место - Казаринов Кирилл.

 

 

Версия для слабовидящих
Яндекс.Метрика