МБУ СШОР «Велосипедный спорт»

Информация об итогах открытого первенства г. Тулы по велокроссу среди младших школьников

 

И Н Ф О Р М А Ц И Я

 

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА г. ТУЛЫ ПО ВЕЛОКРОССУ НА СОБСТВЕННЫХ ВЕЛОСИПЕДАХ СРЕДИ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

 

            Открытое Первенство г. Тулы по велокроссу на собственных велосипедах среди младших школьников, посвященное 69-годовщине Победы в Великой Отечественной войне  в 16-й раз проводилось 15 мая 2014 года в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова в 13.00 часов.

            В соревнованиях участвовали учащиеся из 23 общеобразовательных учреждений

 г. Тулы по следующим возрастным группам:

 мальчики и девочки 2004 г. р и моложе.

 мальчики и девочки 2002-2003 г. р.

В соревнованиях приняло участие: 226 человек из них:

- девочки 2004 года рождения и моложе  – 21 человек

- мальчики 2004 года рождения и моложе – 59 человек

-девочки 2002-2003 года рождения – 57 человек

- мальчики 2002-2003 года рождения – 89 человек

В командном зачете победила команда МБОУСОШ № 14: тренер Глинский Дмитрий Геннадьевич. Они завоевали переходящий Кубок.

2 место заняла команда МБОУСОШ № 65 тренер Сапова Нина Анатольевна.

3 место заняла команда МБОУ СОШ №33тренер Невский Виктор Васильевич.

В личном зачете победителями и призёрами стали:

            Девочки 2004 года рождения и моложе

1 местоПеченкина Диана   МБОУСОШ №33 тренер Сапова Н.А.

2 местоРогачева МарияМБОУСОШ № 68тренер Карпухин А.С.

3 местоБалашова СофьяМБОУ СОШ №34 тренер Карпизенкова Е.Т.

            Мальчики 2004 года рождения и моложе

1 местоЧесноков Павел МБОУСОШ № 59 тренер Курбанов Р.К.

2 местоВоронцов Виталий  МБОУСОШ №58 тренер Ростовцева Р.В.

3 местоФомкин Антон  МБОУ СОШ № 33 тренер Невский В.В.

 

            Девочки 2002-2003годов рождения

1 местоШипилова Марина МБОУСОШ № 14 тренер Глинский Д.Г.

2 местоИванушкина Карина МБОУСОШ № 14 тренер Глинский Д.Г.

3 местоСухачева Ангелина   МБОУСОШ №7 тренер Глинский Д.Г.

            Мальчики 2002-2003годов рождения

1 местоКрюченков Никита Гимназия  №20 тренер Соломахина Л.С.

2 местоМайоров ВалерийМБОУСОШ №8тренер Майорова Г.В.

3 местоЯковлев Егор МБОУСОШ №1 тренерМайорова Г.В.

Победители и призёры соревнований были награжденыграмотами и денежными призами.

           

                       

 

 

Администрация СДЮСШОР

Версия для слабовидящих
Яндекс.Метрика