МБУ СШОР «Велосипедный спорт»

7 и 8 августа 2014 года на велотреке прошли городские соревнования, посвященные Дню физкультурника

Городские соревнования по велоспорту на треке   проходили

с 07 по 08 августа 2014 года.

            В соревнованиях приняли  участие более 70 спортсменов.

           

Победители  и призёры городских соревнований:

 

Спринт

            Девочки 2002 г.р. и моложе: I место – Степанова Валерия; II место -  Безрукова Екатерина; III место – Гречишкина Анастасия;

            Мальчики 2002 г.р. и моложе: I место – Горбачев Кирилл; II место -  Крюченков Никита; III место – Майоров Валерий;

            Девушки 2000-01 г.р.: I место – Иванушкина Карина; II место -  Дождева Анна;      III место – Семенова Полина;

            Юноши  2000-01 г.р.: I место – Корсаков Дмитрий; II место -  Карасев Даниил;      III место – Кузнецов Федор;

            Девушки 1998-99 г.р.: I место – Баранова Анастасия; II место -  Уткина Евгения;      III место – Веденина Ангелина;

            Юноши 1998-99 г.р.: I место – Гаранин Роман; II место -  Андреев Кирилл;            III место – Тонов Кирилл;

 

 

1 круг с места

            Девочки 2002 г.р. и моложе: I место – Степанова Валерия; II место -  Безрукова Екатерина; III место – Гречишкина Анастасия;

            Мальчики 2002 г.р. и моложе: I место – Горбачев Кирилл; II место -  Майоров Валерий; III место – Яковлев Егор;

 

Гит 500 м с места

            Девушки 2000-01 г.р.: I место – Дождева Анна; II место -  Иванушкина Карина;     III место – Семенова Полина;

            Юноши  2000-01 г.р.: I место – Карасев Даниил; II место – Гладышев Иван;   III место – Корсаков Дмитрий;

            Девушки 1998-99 г.р.: I место – Баранова Анастасия; II место -  Веденина Ангелина;   III место – Уткина Евгения;

            Юноши 1998-99 г.р.: I место – Андреев Кирилл; II место - Гаранин Роман;    III место – Тонов Кирилл;

                                                             

Групповая гонка

 

            Девочки 2002 г.р. и моложе: I место – Безрукова Екатерина; II место -  Степанова Валерия; III место – Бобракова Ксения;

            Мальчики 2002 г.р. и моложе: I место – Горбачев Кирилл; II место -  Майоров Валерий; III место – Крюченков Никита;

            Девушки 2000-01 г.р.: I место – Иванушкина Карина; II место -  Дождева Анна;   III место – Семенова Полина;

            Юноши  2000-01 г.р.: I место – Головин Артем; II место – Яшников Евгений;     III место – Чусов Арсений;

            Девушки 1998-99 г.р.: I место – Веденина Ангелина; II место -  Уткина Евгения;   III место – Блэнуцэ Юлия;

            Юноши 1998-99 г.р.: I место – Андреев Кирилл; II место - Тонов Кирилл;      III место – Гаранин Роман;

 

 

 

Версия для слабовидящих
Яндекс.Метрика